主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018
承办:山西省临汾经济开发区组织和人力资源部
晋ICP备05003731号 网站标识码:1410000016
涉密文件严禁上网
临汾经济开发区网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2022年12月5日
留言内容:来信人反映,从北京朝阳区到临汾开发区南孝村,向社区报备,表示需要居家隔离,来电人表示不具备居家隔离的条件,需要进行酒店集中隔离,已向社区报备10天,社区一直表示无集中隔离酒店,来电人表示不合理,希望相关部门核实处理。
答复时间:2022年12月7日
答复单位:临汾经济开发区滨河办事处
答复内容:社区居民回临不符合居家隔离条件的需要酒店集中隔离,酒店集中隔离由临汾市卫健委批复分配,社区只负责申请。联系电话:0357-2099385 0357-2091131
主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018
承办:山西省临汾经济开发区组织和人力资源部
晋ICP备05003731号 网站标识码:1410000016
涉密文件严禁上网
临汾经济开发区网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!