主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018
承办:山西省临汾经济开发区组织和人力资源部
晋ICP备05003731号 网站标识码:1410000016
涉密文件严禁上网
临汾经济开发区网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2022年4月28日
留言内容:尊敬的开发区领导,我们是建设北路北卫校家属南院的居民,小区管道严重老化,房子已经20多年了,室内下水垂直管道老化,经常半夜三更漏水,各家协调无效,望领导高度重视!
答复时间:2022年5月10日
答复单位:临汾经济开发区滨河办事处
答复内容:经滨河办事处北环社区沟通协调,学校后勤部门将牵头联系专业维修人员进行统一修理。
主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018
承办:山西省临汾经济开发区组织和人力资源部
晋ICP备05003731号 网站标识码:1410000016
涉密文件严禁上网
临汾经济开发区网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!