首页 > 互动交流 > 反馈信息

临汾经济开发区关于南焦堡村中心区22号停暖问题的答复

2021-02-09    浏览:

留言时间:2021年2月7日

留言内容: 南焦堡村中心区22号。反映事项:停暖。诉求事项:希望尽快供暖

答复时间:2021年2月8日

答复单位:临汾经济开发区管委会

答复内容:关于来电人反映的问题,我区立即安排滨河办事处南焦堡社区干部与热力公司沟通了解到:由于近日气温回升热力公司调低温度,现已恢复正常供热。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾经济开发区综合工作部

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000016 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002001252号