首页 > 互动交流 > 反馈信息

临汾经济开发区关于河东路与河汾一路交叉口道路中间的护栏被拆除存在安全隐患问题的答复

2020-11-07    浏览:

留言时间:2020年11月2日

留言内容:来电人反映:滨河东路与河汾一路交叉口,道路中间的护栏被拆除,存在安全隐患,希望尽快安装护栏。请贵单位尽快核实处理,并给予来电人回复。

答复时间:2020年11月6日

答复单位:临汾经济开发区管委会

答复内容:接到来电人的反映后,我区立即安排规划建设部门工作人员对该位置补装隔离护栏,目前已消除安全隐患。感谢来电人的提醒。



  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾经济开发区综合工作部

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000016 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002001252号