首页 > 互动交流 > 反馈信息

临汾经济开发区关于汾河路口北侧有一处大坑(1米左右),存在安全隐患问题的答复

2020-10-14    浏览:

留言时间:2020年10月10日

留言内容:来电人反映:汾河路口北侧有一处大坑(1米左右),存在安全隐患,希望尽快修复。

答复时间:2020年10月14日

答复单位:临汾经济开发区管委会

答复内容:接到来电人的反映后,我区立即安排工作人对现场该位置进行查勘,该问题属实。原因是该处属于河汾路靓城提质街景改造施工范围,目前开挖部分已回填,已消除安全隐患。感谢来电人的提醒。



  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾经济开发区综合工作部

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000016 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002001252号