首页 > 互动交流 > 反馈信息

临汾经济开发区关于向阳路世康体检西侧路面塌陷、道路裂缝问题的答复

2020-09-10    浏览:

留言时间:2020年9月7日

留言内容: 市长热线接到如下诉求,请贵单位核实处理,于限办时间前答复来电人,并将详细处理结果提交至市长热线。  具体位置:向阳路世康体检西侧        路面情况:路面塌陷,道路裂缝。备注:希望及时修缮道路。  

答复时间:2020年9月10日

答复单位:临汾经济开发区管委会

答复内容:接到来电人的反映后,我区立即安排工作人员对现场该位置进行查勘,该问题属实,已将此项列入河汾路靓城提质街景改造范围内,目前已经对该道路修缮完毕,感谢来电人的提醒。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾经济开发区综合工作部

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000016 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002001252号