首页 > 互动交流 > 反馈信息

临汾经济开发区关于商铺门头安装业务咨询问题的答复

2020-08-14    浏览:

留言时间:2020年8月13日

留言内容: 来电人反映:中骏四期东区附近,老来烧烤城后门的商铺,现需要给商铺安装门头,诉求:咨询商铺应做多大规格的门头符合标准。请贵单位尽快核实处理,并给予来电人回复。

答复时间:2020年8月14日

答复单位:临汾经济开发区管委会

答复内容:关于来电人反映的问题,请直接咨询03572223831,并按照程序在临汾开发区行政审批大厅办理相关手续即可。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾经济开发区综合工作部

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000016 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002001252号