首页 > 互动交流 > 反馈信息

临汾经济开发区关于中骏国际四期附近马路路面裂缝问题的答复

2020-06-19    浏览:

留言时间:2020年6月17日

留言内容:来电人是交警大队工作人员,告知:有群众反映,尧都区中骏国际四期附近马路路面裂缝,存在安全隐患,希望尽快处理。请贵单位核实处理并回复来电人。

答复时间:2020年6月18日

答复单位:临汾经济开发区管委会

答复内容:接到来电人的反映后,我区已经安排工作人员进行现场排查,来电人反映的为中骏四期台阶下部分人行道损毁,近期我部将对损坏的部门进行修缮。感谢来电人的反映。



  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾经济开发区管委会 © 版权所有 2018

承办:山西省临汾经济开发区综合工作部

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000016 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002001252号